МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Прочее » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 20 из 430

1

Разговариваем на разные темы, короче зависаем тут) :)

0

2

Сегодня я первый день провёл в школе после каникул . А вы как впечатления

0

3

В школе пока не была, но впечатление наверное будет суперское, после каникул так всегда, даже по своим соскучилась....немного)))

0

4

Да у нас с ней каникулы кончатся 15 января... Но я так уже соскучилась по всем))))
Особенно по парню, не видела его уже сколько(((

0

5

А я вот уже второй день в школе , ничего нового , ни одной новой личности , всё как обычно . Напишите кто нибудь о чём нибудь , мне скушно .

0

6

Forsage написал(а):

А ты шапки делать умеешь , чтоб здесь тему не зафлуживать заходи в болталку

Раньше умела, когда свой сайт был. Сейчас ничего не помню, поэтому даже если попробую ничего думаю не получится. Их же обрезать надо, а обрезала их как раз не я. Я эти шапки только рисовала.

Отредактировано FashionChick (2007-01-12 16:36:57)

0

7

Попробуй нарисовать что-то типо нынешней только под стиль . Ну и с присутствием комп. игр , кино и спорта , попробуй как нибудь это совместить воплотить в жизнь , но естественно в свободное время .

0

8

Эх, не знаю. Получится или нет. Вообще у меня дома интернет отключили, поэтому либо я сегодня(сейчас) все рисую, и выкладываю, либо я рисую дома но увидить это можно будет не скоро. Еще у меня может плохо получится потому что в фотошопе я новичок. Поэтому если будет не красиво вы не ругайтесь.

Отредактировано FashionChick (2007-01-12 16:51:05)

0

9

Конечно любая работа не будет обсуждаться

0

10

Forsage
Ну это же скучно, выкладывать чужие аватары и получать призы. Легче тогда создать не конкурс, а тему куда будим выкладывать хорошие авы.))

0

11

Я пошёл , буду в 19:00 по московскому времени

0

12

Так что с конкурсом

0

13

FashionChick написал(а):

Forsage
Ну это же скучно, выкладывать чужие аватары и получать призы. Легче тогда создать не конкурс, а тему куда будим выкладывать хорошие авы.))

Пускай хоть так , хоть какой-то конкурс , потом после конкурса будем думать о чём то другом

0

14

Сегодня не смогу нарисовать шапку, фотошоп здесь какой-то глючный. Поэтому буду рисовать дома, и выложу как интернет подключат. :)

0

15

Ок

0

16

У меня тут проблемы с девушкой , ну это не чего,

ВотЪ про форум : всем модератором посвещяется - FashionChick , STIL , кубик , вы vля что холявити , вы-ж vля модераторы да или нет ,vля хотябы 1 тему в день зделай - и иди делай свои дела ! вотЪ  :lol:   отвечайте за свою должность !  :lol:

Ты модератор и знаешь что матом ругаться запрещено , какой ты пример подаёшь пользователям .

0

17

Ой. а я завтра первый день в школу пойду! Думаю это будет ужжжасно... :( ...

0

18

FashionChick перкрасно выполняет свою работу , а остальные модеры на испытательном сроки и многие из них его не пройдут , говоря о Стиле думаю его вообще лешить этой должности , так как он долгое время не появляется .

0

19

$CrazyBlondy$ , почему , я думаю хоть и понедельник день тяжёлый , но день будет хорошим  ;)

0

20

Forsage  спасибо за испровления ! вотЪ  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаФорум » Прочее » Болталка