МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Планета Sims » Новости The Sims 2


Новости The Sims 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы увидете все новости компьютерной игры "The Sims 2".

0

2

Выйдет квест(не аддон, а отдельная игра) Life stories!
Сдесь надо будет пройти игру, их нюю жизнь по сюжетной линии. Вы создаете симов и затем выбираете, как они выполнят свои мечты в течение самых больших моментов в жизни. Она специально разработана для ноутбуков(но на простые компьютеры она тоже пойдет) и не будет вам мешать общатся по ICQ. Так же выйдет Pets stories и Castaway stories!
Выходы игр
The Sims™Life Stories: February(февраль) 2007
The Sims™Pet Stories: Summer(лето, год пока не известен)
The Sims™Castaway Stories: Winter(зима, наверное декабрь2007 или январь2008)
http://keep4u.ru/imgs/b/070112/5ea617370960072e05.jpg

0

3

Это - их жизнь, но это - ваша история! Действительно ли Вы плохо знакомы с Sims или знаете любого, кто? Это - игра для них. Жизнеописания Sims - первый выпуск во все-новой, автономной производственной линии по имени Sims - Истории. Игра в течение всех больших моментов жизни вашего Сима в этой легкой игре, благоприятной для портативного компьютера версии Sims. В новом и привлекательном направленном способе Истории, Вы берете ваш Sims через уникальную и интересную сюжетную основную линию, полную романа, конфликта и драматических завихрений. В открытом Классическом способе, Вы создаете Sims и затем выбираете, как они выполнят их мечты в течение самых больших моментов жизни. Пребывание соединилось при использовании вашего собственного IM и электронной почты, играя.

0

4

Недавно вышел новый stuff pack "Happy Holiday".
Празднечный Сезон, должен - иметь пункты праздника от приблизительно Земного шара! Приправьте отпуск ваших Симов с этим обновленным собранием сезонных пунктов, оборудования, и декораций. Украсите их дома традиционными пунктами декораций от приблизительно земного шара, включая омелу, украшения лужайки северного оленя, и все-новое Рождество Отца европейского стиля. Потворствуйте вашему Sims этот сезон с этим собранием 60 пунктов праздничной забавы!

0

5

Вот еще вещи появились в stuff pack "Happy Holiday".

0

6

Вот инфу нашла:

Совсем как в жизни

Ежедневно на телеэкранах кипят страсти, которым позавидует самый искушенный ловелас. Герои сериалов влюбляются, ревнуют, доказывают свои чувства безумными поступками, отбивают друг у друга прекрасных дам, словом, берут от жизни все. Но что, если руководить этим ураганом эмоций будете вы? И по вашему указанию влюбленные станут принимать те или иные решения, совершать глупости или проворачивать хитроумные комбинации? Отныне вы не просто живете, но живете ради высокой цели — ради любви! Вы станете режиссером любовной драмы, которую без труда превратите в комедию или даже триллер. Но помните: для виртуальных подопечных бурлящие страсти — отнюдь не игрушки, а сложные испытания, вынести которые нужно с честью.

«The Sims Житейские истории» — первая игра в новой игровой серии семейства The Sims, получившей название The Sims Stories. Игры этой серии являются самостоятельными проектами, для запуска которых не требуются другие продукты The Sims.

Два героя, две судьбы. Играйте за Ритолетту или Винсента. Этих совершенно разных персонажей объединяет одно — каждый из них несчастен в любви. Отыскав свою «вторую половинку», они смогут влюбиться, завести детей и прожить счастливо до глубокой старости. В режиме «историй» вы следуете неожиданным поворотам сюжета, но, как и всегда, отвечаете за судьбу своих персонажей!
Вы — хозяин положения. Если любовные страсти утомят вас, ничто не мешает вернуться к спокойной жизни в классическом режиме, где даже мечты и чаяния персонажей находятся в вашей власти.
Запомните эти дни! Первое свидание, первое повышение по службе, рождение первого сына, наконец — события исключительные, их нельзя забывать! Фотографируя ключевые моменты, вы заполните семейный альбом воплощенными воспоминаниями.
Возьмите игру с собой! "The Sims: Житейские истории" оптимизирована для работы не только на домашних компьютерах, но и на ноутбуках. С помощью удобного интерфейса и "умной" паузы, которая включается каждый раз, когда вы закрываете ноутбук, общение с The Sims станет еще интереснее!

0

7

http://i134.photobucket.com/albums/q92/AFINA_02/180c39a9415459754b.jpg«The Sims Истории робинзонов» - третья игра новой серии «The Sims Истории».

Ваших персонажей выбросило на берег необитаемого острова. Помогите им обустроиться в этом тропическом раю – в адаптированной для ноутбуков версии игры The Sims.

Игра «The Sims Истории робинзонов» поддерживает два режима игры. В новом, сюжетном режиме истории вашим персонажам придется исследовать необитаемый остров, построить хижину, научиться отыскивать еду. Постарайтесь сделать так, чтобы робинзонам на острове было весело и, по возможности, комфортно. При достижении поставленных целей персонажи получают награды.

IMG]http://i134.photobucket.com/albums/q92/AFINA_02/ed76ef2934bc7bce74.jpg[/IMG]

В режиме свободной игры без каких-либо ограничений вы сможете создавать персонажей и управлять их жизнью на необитаемом острове. Волны могут выбросить на берег кого угодно... и что угодно! Игра «The Sims Истории робинзонов» поступит в продажу зимой 2008 года.

http://i134.photobucket.com/albums/q92/AFINA_02/e7dea64187740a2801.jpg

КАЖДАЯ ИГРА СЕРИИ «THE SIMS ИСТОРИИ» ЯВЛЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ДОПОЛНЕНИЯ И КАТАЛОГИ СЕРИИ ИГР THE SIMS ИЛИ THE SIMS 2.

0

8

Подскажите, плиз, где и как можно сделать сима-русалку? или это отдельный аддон? и где его можно скачать в таком случае? Большое спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » МегаФорум » Планета Sims » Новости The Sims 2