МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » BenQ-Siemens


BenQ-Siemens

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сотовый телефон BenQ-Siemens P50 
[реклама вместо картинки]
Класс: Бизнес, Смартфон
Основные конкуренты:
Sony Ericsson M600i, Sony Ericsson W 900i

Солидный партнер

BenQ-Siemens P50 привлекает компактным и пропорциональным дизайном и, в целом, выглядит значительно и солидно, придавая «вес» своему обладателю и помогая с легкостью решать ежедневные деловые задачи, как в поездках, так и в офисном режиме. У P50 поразительно узкий и, вместе с тем, прочный пластиковый корпус; крупный сенсорный дисплей (65 000 цветов); качественная удобная клавиатура QWERTY с маленькими округлыми кнопками, к которым пальцы быстро привыкают. Присутствует камера 1,3 Mpix с широкими возможностями редактирования отснятого фото- видеоматериала в программах Pocket Studio и Photo Caller ID. Коммуникативность смартфона реализована посредством Wi-Fi, Bluetooth и ИК-порта, поддерживаются несколько режимов энергосбережения и защиты, а сама платформа Windows Mobile 2003 обладает проверенной временем надежностью. Слушайте музыку по MP3-плееру или из локальной сети, при этом не упуская важные звонки - мобильная связь также отвечает высоким стандартам. BenQ-Siemens P50 сумеет Вам понравиться: это надежный деловой партнер, пусть и мобильный.

цена телефона   16999 р.

0

2

Сотовый телефон BenQ-Siemens EF81 
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Nokia 6131, Voxtel 3iD, Samsung E770, Samsung Z540

Вокруг своей оси

Ультратонкий и притягательный телефон с невероятно стильным дизайном. Верхняя крышка и клавиатура изготовлены из матовой нержавеющей стали, а задняя панель – из черного анодированного алюминия. Магниевое напыление придает повышенную прочность корпусу, а внешний дисплей защищен от царапин закаленным кварцевым стеклом – такую технологию применяют в производстве дорогих часов. Одна из особенностей телефона – камера 2 Mpix, которая, при открытии аппарата, автоматически поворачивается вокруг своей оси и располагается под внутренним дисплеем. Медиаплеер поддерживает основные форматы: MP3, AAC++, MPEG4, RealVideo. Недаром лицом BenQ-Siemens стал футболист мирового значения бразилец Рональдо – воплощение силы, эксклюзивности, естественности и энергичности. Всеми этими качествами, по заявлению производителя, обладает и BenQ-Siemens EF81.

цена телефона   13559 р.

0

3

Сотовый телефон BenQ-Siemens S88 
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес, Эксклюзив
Основные конкуренты:
Sagem My700x, Sony Ericsson K750i, Nokia 6230i, Motorola L 7 SLVR, Motorola L 6, Philips 768

Стиль и развлечения

За выдержанной строгой внешностью этого аппарата скрывается открытая и веселая душа. Яркий, насыщенный OLED-дисплей отображает 262 000 цветов. Камера 2 Mpix имеет 16-кратный зум и автофокус. Мультимедийный плеер проигрывает как аудио-, так и видеозаписи. Телефон имеет 16Мб встроенной памяти и слот для сменных карт памяти. S88 очень коммуникабелен: WAP, GPRS, Bluetooth. А функция PictBridge позволяет распечатывать фотографии без использования компьютера. Все, что нужно, это телефон и принтер! Benq Siemens S88 идеальный баланс стиля и мультимедийных возможностей.

цена телефона   8999 р.

0

4

Сотовый телефон BenQ-Siemens EL71
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Samsung D600, Voxtel 3iD

Рожденный быть стильным

Элегантный слайдер BenQ-Siemens EL71 следует самым современным тенденциям в моде мобильного дизайна и при этом обладает приличным функциональным набором, вставая в один ряд с такими успешными моделями, как Motorola RAZR. Перед нами – прекрасно сложенный корпус из алюминиевых и магниевых компонентов; усовершенствованный сверхкомфортный механизм раскрытия ProSLIDE (открывать и закрывать телефон – одно удовольствие); цветной TFT-дисплей отличного качества (262000 цветов); цифровая камера 1,3 Mpix со вспышкой и поддержкой видео со звуком; MP3/AAC-плеер; диктофон; Bluetooth; EDGE; MMS; удобный органайзер. EL71 – подчеркнуто стильный, смелый, динамичный и естественный, – под стать своему будущему владельцу.

цена телефона   8899 р.

0

5

Сотовый телефон BenQ-Siemens C81
[реклама вместо картинки]
Находка для меломана

10 часов беспрерывной музыки в телефоне - реально ли это? Ответ очевиден - да, и уже сегодня. BenQ-Siemens C81 создан специально для молодежи, которая прекрасно разбирается в форматах типа MP3, AAC, AAC+ и AAC++, а также в качестве видео. Особая гордость разработчиков модели - дисплей, который способен отобразить 262 тыс. оттенков цвета, а идеальное качество звука обеспечивается стереодинамиками и стереонаушниками. Словом, настоящая находка для тех, кто не только знает толк в качественной мобильной связи, но и способен по достоинству оценить все плюсы современных мультимедийных мобильных устройств. Стильный черный корпус придаст уверенности в завтрашнем дне и обеспечит солидный имидж его владельцу.

цена телефона   6585 р.

0


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » BenQ-Siemens