МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Прочее » Опрос: Вы любите ходить в школу?


Опрос: Вы любите ходить в школу?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вы любите ходить в школу?
Да

25% - 3
Нет

25% - 3
Не очень

16% - 2
Не задумывался/другое

33% - 4
Голосов: 12

1

Вы любите ходить в школу?

Отредактировано DEN!S (2007-01-27 15:42:48)

0

2

Когда как

0

3

Вообщето люблю, там всегда весело, если бы спросили люблю ли я ходить на уроки, тогда возможно я бы и задумалась. :)

0

4

Я такогоже мнения как ангел но я намного меньше люблю ходть в школу!

0

5

ANGELO4EK
А проголосовать?!

0

6

проголосовала

0

7

Я ненавижу школу :)

0

8

Я тоже не люблю...

0

9

кстати нужно было по другому тему назвать типа : любите ли вы учиться...так было б правильней :)

0

10

Почему же? Учится я какраз ненавижу, а вот ходить в школу обожаю.

0

11

Да я не очень люблю школу, т.к. рано вставать, видеть не любимых учителей, ити на уроки, которые даже не учил, получать двой, орать с учителем, выслушивать натации директора...
Но люблю ходить из-за друзей, т.к. с ними вижусь, из-за весёлых одноклассников и перемен)

0

12

Просто необъяснимо , но факт . Люди ходят в школу не учиться , а развлечься , и я не исключение .

0

13

Очень любопытно!
Я хожу в школу чтобы поболтать с друзьями и поделиться новостями об окружающем мире(в основном об игровой индустрии)
Ну если у меня было очень много деньжат, то я бы вмонтировал себе в голову мини-жесткий диск и записал туда всю информацию, которую мы изучаем 12 лет.
P.S.: И не говорите что я псих!!!!!!
Проголосовал за ответ "Да"

Отредактировано GunS (2007-03-12 07:21:14)

0

14

GunS Будеш в бошку жестаки вставлять в терменатора превратишся!!!!!! :) !!!!!!!!

0

15

Ben
Это точно, вообще воображение такое))) :lol:

0

16

Конец года завтра последний день, потом экзамены и всё, конец школа здравствуё универ.  :D

Уроки я делал до 5 или 6 класа потом с пиребоями 7-8, 9-10-11 уроки не днлал . Алгебра ,русский ,  :rtfm: химия, физика, история- и другие уроки на каторых я спал или занимался своими делами,. Были и интересные уроки- слушал, записавал.

вроде всё. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » МегаФорум » Прочее » Опрос: Вы любите ходить в школу?