МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Прочее » Про ники участников


Про ники участников

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Про ники\псевдонимы
как долго пользуетесь
сколько их было
как расшифровываеться\что значит
вообщем всё о наших никах :)

0

2

DEN!S - имя моё Денис
месяц пользуюсь.

0

3

ANGELO4EK-почему так я уже писала в теме история ника пользуюсь не м пного не мало с  2006-10-25

0

4

я подписуюсь Never mk уже пол года , до этого год подписывался Neverwinter , а еще до этого F@ntaZi!

0

5

<как долго пользуетесь> Ой, сколько нахожусь, сижу, зависаю в инете, столько этот мой ник!

<сколько их было> как-то в аське была Зая, но я переменяла Reyley и больше у меня их не было.

<как расшифровываеться\что значит> Ой, такая смешная история с этим ником, кароче расшифровать трудно, я только могу и моя подруга. как-нибудь расскажу!
:)

0

6

Reyley написал(а):

как-нибудь расскажу!

роскажи, интересно

0

7

пользуюсь с августа 2006 года. было их много, все не упомню, но сейчас остановилась на двух. этот ник связан с моей натурой. когда меня узнают получше, то говорят "сразу видно, бунтарка"

0

8

ANGELO4EK
мы с подружкой прикалывались, все назвали "дядя Вася Кундуёв". И когда в чате одном регились долго думали насчёт ника. Подруга и говорит: Пиши Кундуёв! Ну я и начала писать, тока вот раскладку с английской не переключила и опечаталась чуть-чуть (Кундун) А подруга говорит: Стоп, и так хорошо, ну мы поржали и я оставила так :) Теперь такой ник у мну по всему инету :)

0

9

прикольная история

0

10

Про ники\псевдонимы - 3_<D*A*N>  , потому-что Данил,  :lol: , sex_DAN

как долго пользуетесь - Как первые клубы игровые поевились, где-то 2000 год, или 2001.

сколько их было - 2, один изних пару лет назад пришлось не-много модорнезировать,

как расшифровываеться\что значит - я уже писал первые 3 буквы имя, пару лет назад ходил на каратэ - пришлось добавить 3_ , в каратэ  идёт  1_дан Чёрный пояс, ну а я сразу написал 3_<D*A*N>

вообщем всё о наших никах  - В аське у меня ник sex_DAN. В Играх 3_<D*A*N>  . Звёздачки значят много летний стаж игры в Контер-страйк. 3_ приставка . <>  это сложно обьеснить, но обьеснение это_му есть.  :D

sex_DAN - В 2001 был у меня друг , както мы вместе зависали в клубе, у него был ник sex_STAN или sex_STAM , ну вот и мне не-много пирепало. sex это секс, дан ДАНИЛ.

:D Вроде всё.

Спасибо за внимание.  :lol:

0

11

Ник - *major* :bye: , перевод - *майор*, не мажор

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » МегаФорум » Прочее » Про ники участников