МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Архив » Ролевая игра "LOST"


Ролевая игра "LOST"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Ролевая игра "LosT"

Итак, вашему вниманию предлагается ролевой проект "Lost"

[реклама вместо картинки]

В данный момент идет набор в команду из 30 человек. Это те 30 человек чей самолёт разбился на необитаемом острове , где им пришлось бороться за жизнь. Когда самолёт разобьётся вы узнаете что нужно будет сделать для того чтобы выжить , да у вас будут задания вполне возможно вы разделитись на 2 лагеря и будете бороться за выживание , и знаете конец не предвиден в этой игре , так что удачи , в этом полёте , покупайте билеты !!! Если вы все же осмелитесь вступить в команду, то отпостите заявку.

Заявка :

1. Я лечу , и что бы не случилось за себя отвечаю только я
2. Почему вы решили учавствовать?

Самолёт отправляется 30 апреля в 21:00 по МСК .

Купившие билеты на авиалайнер :
1- Forsage , 2- StiL , 3- FashionChick , 4- Veter , 5- GunS  , 6 - бунтарка , 7 - Wulf_Gothic333 , 8 - Ben

0

2

меня не будет в городе, когда самолет взлетит. жалко

0

3

1. Я лечу , и что бы не случилось за себя отвечаю только я
2. Вобщем один человек, член бандитской группировки, решил, что я обидел его. Теперь мафия охотится за мной и требует огромную сумму денег. Они обещают жестокую расправу, если я не принесу деньги вовремя. У меня не остается другого решения, кроме как перебраться на другой континент :)

0

4

StiL написал(а):

2. Вобщем один человек, член бандитской группировки, решил, что я обидел его. Теперь мафия охотится за мной и требует огромную сумму денег. Они обещают жестокую расправу, если я не принесу деньги вовремя.

Супер !!! Я долго угарал , зато правда :)) Дай асю .

0

5

И чтобы отличаться от других на форуме , каждому участнику будет выдано Лого под аватар.

0

6

Стил вот авку нашёл

0

7

Я не поняла, во втором пункте писать историю героя?

0

8

FashionChick

Да типо откуда ? За чем летит ? Куда летит ? А дальше как хочешь .

Вот пример , хотя я буду как бы сам по себе , но всёже :
1. Я лечу , и что бы не случилось за себя отвечаю только я
2. Я вор , укравший 24 млн . баксов и пытаясь с крытся от копов сожусь в надежде на этот лайнер .

0

9

1. Я лечу , и что бы не случилось за себя отвечаю только я
2. Я взял билеты на этот авиарейсь , дабы повидаться с родственниками и старыми друзьями .

0

10

FashionChick ,  Veter : билеты вам проданы , запись продолжается.

0

11

1. Я лечу , и что бы не случилось за себя отвечаю только я
2. Я простой человек, который живет в Ranger'e(Такая машина похожя на автобус. Точнее дом на колесах). Лечу к другу, он техник широкого профиля. У него очень много всякой техники транспортной и компьютерной (Что унего имеется - легкий вооруженный багги; один, но очень ценный экземпляр это БиЛАЗ; Собственный спутник, который постоянно барахлит и его самая лучшая машина которую он так сильно ценит это McLaren F1 LM). Я поехал в аэропорт чтобы взять билет. Все-таки мы очень долго не виделись.

0

12

GunS

Билет продан .

0

13

Нас уже 5 , не думаю что 30 набирётся до 30-ого апреля.

0

14

Энто не обязательно полетим таким составом , каким набирём !

0

15

а можно мне опоздать? приехать 3 мая?
1. Я лечу , и что бы не случилось за себя отвечаю только я
2. Узнав о предательстве молодого человека, решила улететь подальше от него, чтобы зализать раны.

0

16

бунтарка написал(а):

а можно мне опоздать? приехать 3 мая?

Да можно .

0

17

1. Я лечу , и что бы не случилось за себя отвечаю только я
2. Я бомж который решил полететь на игру .. Я обещал заплатить свой авиакомпании выигрышем от игры "LOST" на 20 процентов больше от всей стоимости билета)
Остальные 80 процентов пропью  ^_^

0

18

Ладно , только свою историю придумай к началу получше , всё же твой персонаж не знает о том что попадёт на этот остров

0

19

Forsage написал(а):

Да можно .

спасибо

0

20

я лечу , и что бы не случилось за себя отвечаю только я
2. Хочеться риска =) ну канечноже ВЕСЕЛЬЯ

Отредактировано Ben (2007-04-28 19:53:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » МегаФорум » Архив » Ролевая игра "LOST"