МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Архив » Ролевая игра "LOST"


Ролевая игра "LOST"

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ben

Записан !!!

0

22

Ну чё сёдня летим ?

0

23

Yes

0

24

А типо двух кланов будет , которые будут всякими заданиями заниматься ?

0

25

Может , ждите ...

0

26

Мы уже взлетели? 8-человек.

Отредактировано GunS (2007-05-01 04:27:21)

0

27

УРА-А-А-А-А-А =)

0

28

Всё всех прошу создать свои хижины в новых подфорумах и кто знает , может быть вы будете главным героем в игре.

0

29

Создайте свои домики пока здесь , я чуть позже создам остров и т.д это пока в админку мне нельзя почему-то :((

0

30

А как его создавать?

0

31

кто меня пригреит в своем домике?))))я тока приехала и не смогла построить домик вместе с вами)))) ну накрайняк помогите мне построить его)))

0

32

Наш самолет попал в турбулентность. На третий рывок Самолета на меня упал
мой рюкзак(в нем был ноутбук, принадлежности для ПК, мои вещи и немного еды)  и я отключился.
Я очнулся ночью, на земле возле моря. Каким-то образом меня выкинуло из самолета, видимо его разорвало при падении.
Оглядевшись вокруг я понял, что лежу возле передней части самолета зарытой в песок. Рядом со мной никого не было и я увидел неподалёку возле леса небольшие хижины, посмотрел на часы, и оказалось что я пролежал здесь уже около 3-х дней после его падения. Я стал осматривать местность. Залез в переднюю часть самолета. Один из пилотов умер другой куда-то исчез, мини-лифт не работал, так что пришлось самому лезть в машинный отсек. Там все было пробито все электричество иссякло. Ну я поднялся обратно на верх и задумал кое-что соорудить. Я взял сорвал спинки кресел и сделал из них небольшую кровать. Сорвал сидушки и выбросил их подальше нашел мой рюкзак он лежал примерно в 50 метрах от самолета,  по дороге мне попадались и другие вещи.
Так у меня получилось сделать себе мини-комнтау 3х3 метра. Я лег спать утром попытаюсь найти остальных...

Отредактировано GunS (2007-05-17 07:08:47)

0

33

На острове я провёл 5 месяцев а в хижинах, которые я нашел никого небыло и всё было опустошенно. И никто так и не появился.
Я добывал фрукты и овощи, пытался ловить рыб. На берегу моря всё также была зарыта в песок передняя часть самолёта. Я помню что
видел в самолёте радио оборудование, которое можно починить...

2 года назад...
...- И ты знаешь как действует радиосвязь?...
Джон: Конечно! А зачем мне тогда спутниковая тарелка, которую я приобрел на прошлой неделе?
Я: Я думал это только для телевизора.
Джон: Мысли глубже мой друг. С помощью спутника я могу ловить любые радиоволны на любых частотах, принимать сигналы связи и
отслеживать определённый участок нашей планеты...
Я: Я никогда не понимал как работает радио. И ты можешь мне обьяснить как это работает?
Джон: Все очень просто! Действующая радиосвязь построена в основном в диапазоне рабочих частот 160 МГц, который перегружен радиосвязью
других ведомств и коммерческих структур. В любом приборе можно увеличить диапозон РЧ хотя бы на 10%(Дальше мой друг Джон обучал меня
каждой мелочи. Обучил структуре приёмника и передатчика. Я узнал что посланный сигнал не остановить, его можно только заглушить.)...

...я извлёк нужное оборудование из панели приборов самолёта. Разложил все детали перед собой и начал вспоминать чему учил меня Джон...

Отредактировано GunS (2008-05-14 12:03:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » МегаФорум » Архив » Ролевая игра "LOST"