МегаФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МегаФорум » Архив » хижина бунтарки

хижина бунтарки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

т.к. во мне нет мужской силы, поэтому не могу тоскать бревна...значит буду строишь шалаш из хвойных веток.

0

2

http://www.renema.ru/anekdots/funnypics/p115713311431-14.jpg
милости прошу к себе)))

0

3

Привет бунтарка , как тебе на новом месте ?

0

4

привет.сыро, холодно и одиноко ;)  :D

0

5

Я опять пришёл тебя навестить , принёс тебе фрукты , собственно для меня на вкус были хороши .

0

6

спасибо большое) присаживайся)...разложила все на "столе". угащайся! как провел ночь? насекомые не мешали? спасибо за заботу. поцеловала в щеку) фрукты очень вкусные

Отредактировано бунтарка (2007-05-06 14:23:18)

0

7

Спасибо , рядом с тобой я краснею . Ночь  прошла бессоной муравьи постоянно кусают .

0

8

Как с тобой ?

0

9

а меня они бояться))))поэтому к тебе прибежали)))как тебя зовут?а у меня соседка будет жить)))а то страшно одной как-то...щас она фрукты есть и зубы ломает, т.к. твердые они)))...кстати, она принесет фрукты, так что приходи к нам почаще :) научишь меня делать удочку и рыбачить? а то на одних фруктах не проживешь)))

0

10

-всем привет!
улыбнулась, волоча за собой фрукты в какой-то ткани найденой по дороге

0

11

обрадовалась тебе)))а еще больше фруктам ;)...подбижала к тебе, чтобы помочь донести.

0

12

Дождливый вечер... Я наловил рыбы и зашёл по дороге в хижину Бунтарки. Как дождь перестал лить... я сразу же раздобыл огонь и сварил уху  :)

0

13

:) здорово.гости помимо того, что приходят с едой, еще и готовят)))сразу по мне просек, что я не умею готовить?))как это понял?))

пока готовил уху, бунтарка смотрела на дождь и вспоминала бывшего.вспоминала все хорошее и последний инцидент...так она сидела и не заметила, как по щеке катится слеза...но тут она за спиной услышала голос гостя. очнулась. вытерла слезу...повернулась к нему и смущенно пролепетала :" Извини, ты что-то спросил? Я прослушала"...

0

14

стою возле своей хижины и любуюсь видом...солнышко светит...

увеличить

0