МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Кинозал » Последний фильм который вы посмотрели


Последний фильм который вы посмотрели

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Оформляем своё сообщение так : 1 - название фильма
                                                 2- краткое содержание фильма
                                                 3 - ваша оценка по пятибальной шкале

Пример  :
1 - Тройной форсаж
2 - Продолжение знаминитых гонок , которые нам так нравятся . Молодой человек попадает в Токио где и разворачиваются основные действия .
3 - 4/5

0

2

1 - ПИЛА 3
2- Люди снова в угрозе псих , который забирает жизни людей умирает и девушка его цель , её мисия выжить , но если умрёт маньяк , то умрёт и она .
3 - 3/5

0

3

1-Шалун
2-Однажды под дверь молодой семейной пары подложили корзинку с маленьким ребёнком . Молодые взяли его к себе
   на воспитание . Однако этот малыш не совсем ребёнок . Он взрослый приступник , только очень ну очень
   маленького роста . Его цель - достать бриллиант , который по некоторым обстоятельством у хозяина этого дома .
   Однако , если бы малыш только знал насколько трудно иногда быть ребёнком ... И если бы новоявленные родители
   догадывались что им придётся пережить с этим "чадом" , то они бы все вместе отнесли бы бриллиает в полицию и
   никогда бы не встречались .
3-4.5/5

Великолепный фильм

0

4

последьний фильм каторый я смотрел это был ПИЛА 3 forsage но как тебе фильм .пишут что его нельзя смотреть до 21 года и беременым девушкам а по мне обычный ужастик только много крови

Отредактировано graf (2006-12-14 16:33:24)

0

5

graf написал(а):

последьний фильм каторый я смотрел это был ПИЛА 3 forsaje но как тебе фильм .пишут что его нельзя смотреть до 21 года и беременым девушкам а по мне обычный ужастик только много крови

Во первых FORSAGE пишется вот так , а на счёт фильма это ужастиком назвать нельзя - так как триллер мне не понравился совершенно , могут смотреть дети от трёх лет ибо фильм неочём . Далее Примичание : здесь не обсуждаем фильмы , а делимся о том что вы посмотрели в последний раз

0

6

ну что доволен, исправел, УМНИК

0

7

1-беьмен - начало
2-(-)
3-4/5

0

8

1-Ципочка
2- Обычная комедия о том как девушка поменялась телом с мужчиной
3-4/5

0

9

1-Армагедон
2-Супер - это стоит посмотреть
3-Твёрдая 5-ка

0

10

1-Пятый элимент
2-Думаю что кфильм с таким концом шокирует любого
3-4

0

11

1.Green street hooligans

2.Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву...

3.баллов 5

0

12

1- Американский пирог 5
2- Продолжение нашумевшей комедии о тех кто постигает любовь любым способом .
3-5/5

0

13

1-Убить Била
2- фильм о женцине которая перенесла очень много
3-3.5/5

0

14

1-Борат
2-фильм об чурке приехавшиго в Америку
3- 2/5

0

15

1-ТУРИСТАС
2-Фильм про людей поехавших в Африку отдыхать , а вместо отдыха приходится убегать от людей которые занимаются продажей органов
3- 4.5/5

0

16

1-Троя
2-Легенда о том как греки с помощью Троянского коня захватили Трою.
3-5/5

0

17

Мда... Гениальное описание))

0

18

Ночь в музее (Night at the Museum)  :D

0

19

3_<D*A*N> написал(а):

Ночь в музее (Night at the Museum)

Ичто где описание , где оценка , читаем первый пост и пишим правильно .

Моё мнение о фильме

1- Ночь в музее
2- Ну начнём с того , что уже измученный и без того отец своёго ребёнка в разводе с его матерью и чтобы видеться с сыном ему нужна стабильная работа в городе . Он ищет работу и устраивается работником музея , но он и не знал что ему предстоит работать в охране у полуоживших экспонатов . Вот наступила первая ночь и он встречается с тремя бывшими охраниками , которые дают ему руководство как вести себя в экстриной ситуации . Он попращавшись с ними идёт на пост и засыпает , через пару часов он просыпается от шума и видит такое от чего у нормального человека случился бы приступ сердца , экспонаты ожили ...

3- 4/5

0

20

1- Дежа Вю
2- На корабле совершается теракт, а главгерой отправляется в проошлое, чтобы предотвратить его. Во время своего путешествия, он влюбляется.
3- 5/5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаФорум » Кинозал » Последний фильм который вы посмотрели