МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Симуляторы и гонки » Дальнобойщики 3. Покорение Америки


Дальнобойщики 3. Покорение Америки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дальнобойщики 3. Покорение Америки 

Разработчик: Softlab-Nsk
Издатель в России: 1С
Статус: они надеются на 2007 год %)
Российский статус: они надеются на 2007 год %)
Официальный сайт игры: http://www.rignroll.ru/

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.

“Дальнобойшики 3: Покорение Америки” – это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

p\s -                   http://www.rignroll.ru/                     http://db3.nm.ru/

РУССКИЙ ДАЛЬНОБОЙЩИК ИНФОРМИРУЕТ:  http://treler.narod.ru/obzory.htm

0

2

Может все-таки выйдет в 2010???  голосуем :flag:    :rofl:

0

3

Дальнобойщики 3: Покорение Америки — компьютерная игра, представляющая собой непрерывные автомобильные поездки, в том числе и гонки, с элементами экономической стратегии.

Действие игры происходит в Калифорнии. По словам разработчиков в игре смоделировано 20 000 км реальных дорог в масштабе 1:10, то есть в игре имеется 2000 км автотрасс. Также в игре около 40 больших и малых городов, в том числе Сан-Франциско и Лос-Анджелес.

Игра разрабатывалась начиная с 2001 года, с того момента, когда вышли Дальнобойщики 2.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаФорум » Симуляторы и гонки » Дальнобойщики 3. Покорение Америки