МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Стратегии » Shattered Union


Shattered Union

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Shattered Union. Захват США
http://www.petrovka.ua/thumbs/38161-100---.jpg
Разработчик: PopTop Software
Издатель: 2K Games
Издатель в России: Новый Диск
Статус: В продаже
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанр: Strategy (Turn-based / Wargame) / 3D
Похожие игры: Massive Assault: Расцвет Лиги, Massive Assault
Multiplayer: (2) hot seat, LAN, Internet

О игре:
2008 год. В США избран самый непопулярный президент за всю историю страны. Напряженное до предела общество разражается волной митингов протеста и террористических актов. В ответ глава Белого Дома объявляет чрезвычайное положение; в 2009-м, воспользовавшись "административным ресурсом", Дэвид Джефферсон Адамс остается на второй срок.Его торжество было недолгим — в день повторной инаугурации мощный ядерный взрыв стер Вашингтон с лица земли. Лишившись всех ветвей власти, прогнившая демократия, где издревле тлели очаги сепаратизма, распалась на букет независимых республик. Теперь Калифорнийский Союз, Техасская Республика, Пацифика, Конфедерация (бывший рабовладельческий юг), Новоанглийский Альянс и Федерация Великих Равнин делят 25 кусочков некогда могучей державы. Свою лепту в раздор вносят Европейский Союз, закрепившийся в округе Колумбии сразу после трагедии, и советская Маза Раша (сначала — деньгами, а потом и танками на Аляске).

0

2

Я купил и сыграл в эту игру и могу сказать, что эта игра раскрывает весь свой жанр пошаговой стратегии в реальном времени.
Отличный и несложный Gameplay. Красивая графика. Интересный сюжет. Но лучше всего произведена озвучка(не Локализация) взрывов, стрельбы разрушения. Что еще надо для игры? Моя оценка 5/5.

+1

3

А сколько весит?

0

4

В установленном виде на ЖД - 1,55Гб

+1

5

Надо будет как траффик появиться скачать ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаФорум » Стратегии » Shattered Union