МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Архив » ЕВРО-2008


ЕВРО-2008

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто станет победителем ЕВРО-2008???
РОССИЯ хех:)

0% - 0
Испания

0% - 0
Италия

0% - 0
Франция

0% - 0
Германия

33% - 1
Португалия

66% - 2
Хорватия

0% - 0
Голландия

0% - 0
Голосов: 3

1

Чемпионами Европы по футболу станут итальянцы, серебро достанется португальцам, а бронзу поделят между собой хорваты и французы. Именно такой прогноз на Евро-2008 дала известная австрийская предсказательница.

Согласно ее пророчествам степень вероятности прогноза в пользу сборной Италии составляет в настоящий момент порядка 80 %. К июню ситуация может измениться "в зависимости от того, какую физическую и психологическую форму наберут основные претенденты на чемпионский звание", так как французы и португальцы тоже имеют неплохие шансы на победу.

В целом, если верить ее словам, сценарий предстоящего ЧЕ смотрится следующим образом. В группе А победителями окажутся турки и португальцы, в группе В – немцы и хорваты, в группе С – французы и итальянцы, а в группе D, где сборная Российской федерации сыграет с командами Греции, Испании и Швеции, граждане Россиии могут занять второе место после испанцев. Впрочем, Российской федерации на этапе группового турнира вновь понадобится изрядная доля везения, т.к. "шведы вполне способны обойти русских". Дальше, по ее мнению, все более или менее ясно. В четвертьфинале хорваты обыграют турок, немцы проиграют португальцам, итальянцы одолеют испанцев, а французы возьмут верх над россиянами.

Таким образом, в первом полуфинале 25 июня в Базеле встретятся сборные Хорватии и Португалии, во 2-м, который состоится 26 июня в Вене, – сыграют команды Франции и Италии, а в финальной игре, которая пройдет 29 июня в Вене, итальянцы победят португальцев и завоюют звание чемпионов Европы.

Однако букмекеры со словами ясновидящей не соглашаются. Главными фаворитами на победу на континентальном первенстве в 2008 году букмекеры британской конторы "William Hill" называют сборные Германии (5/1), Италии (11/2), Франции (13/2), Испании (7/1) и Голландии (8/1).

Ну я не знаю, может быть так и будет, но я буду болеть за... РОССИЮ конешнаа :)))

+1

2

Я болею за Россию и Германию! Но думаю Германия выиграет..

Отредактировано Mu24 (2008-06-12 14:37:02)

0

3

Я болею за Россию и Португалию.
Но Португалия выиграет.

0

4

Символист

Говорит - Я ! болею ! за Голандию , за Францию , за Россию .   :flag:

+1

5

неее, люди! по-ходу Голландцы рУлят!!  :)

+1

6

неееееее италии не выйграть  :flag:

0

7

румыния и франция - гудбай !!  :crazyfun:

0

8

будем болеть !!!!!!  :crazyfun:

22:45 РОССИЯ - Швеция     :flag:  ро-си-я !!! ро-си-я !!
22:45 Греция - Испания 

ps= полюбому нам пипец, потом с голандией играть,  и нам пипец,

так что россии не дано выйграть  :rofl:

0

9

2:0

0

10

Урааа наши сделали голландцев!!! :flag:

0

11

дааааааааааааааааааааааааа. !  следущий мач с Испанией ( я не трезвый )  :unsure:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаФорум » Архив » ЕВРО-2008