МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Симуляторы и гонки » Football Manager 2008


Football Manager 2008

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Футбольный Менеджер 2008 - следующее версия из серии футбольного ряда разработчика Sports Interactive. Футбольный Менеджер позволяет игрокам выбирать их любимый клуб или международную сборную и вести их к упеху, через кубковые матчи, лиги стран, европейские чемпионаты и главные международные турниры, с более чем 5 000 играемых команд из 50 стран.

Обратная связь с фанами предыдущей версии Футбольного Менеджера была, как всегда, выслушена очень серьезно разработчиками. В результате появилось более ста новых особенностей, включая новую справочную систему, чтобы помочь новым игрокам разобраться в различных аспектах игры. Это делает FM 2008 самым доступным футбольным менеджером для начинающих и все же не теряет никакую глубину для более опытных игроков.

Со все-новыми особенностями, улучшенным gameplay и другими особенностями Football Manager 2008 предлагает моделирование управления, которое является первоклассным.

Рассмотрим некоторые моменты нововедений.

Размер поля - в начале сезона Вы может определить размер вашего поля. В правилах футбола нет жестко определенного размера поля, только правила соревнований и лиг, в которых указаны минимально и максимально возможные размеры. Теперь у вас есть возможность поставить желаемый размер футбольного поля перед началом сезона, чтобы адаптировать его к вашей тактике. Разумеется, в пределах дозволенного конкретным соревнованием. Почему это важно? Это позволяет Вам диктовать тип игры. Маленькая поле будет подразумевать, что есть небольшое место, и игра будет переполнена событиями. Большой размер поля позволяет использовать другую тактическую схему, которая может в результате дать больше голов.

Капитанов и вице-капитанов команды теперь также надо выбирать перед сезоном. Вам нужно быть аккуратными в вашем выборе, так как это может повлиять на любого игрока команды – выберете кого-нибудь непопулярного, и бунт в раздевалке вам обеспечен.

Менеджеры команд теперь ходят на матчи других клубов, будь то главный тренер сборной, просматривающий кандидатов, или же тренер, просматривающий своего следующего соперника. Если тренер известный, то в комментариях может быть упомянуто о его присутствии, а по окончании матча вы можете получить и соответствующую новость.

Улучшено понимание игрой ограничений на легионеров и «натурализация» игроков. Наиболее полезное из этих изменений – это то, что теперь вы сможете увидеть в профиле игрока, сколько времени ему осталось до получения двойного гражданства.

Другой важный момент – отчеты тренеров, которые идеальны для новичков или для тех, кто решил заняться клубом, игроков которого не знает. Тренеры дадут вам детальный отчет по каждому игроку команды, похожий на отчет скаута, введенный в прошлом году, что позволит вам легко узнать сильные и слабые стороны вашей команды, сильнейших и перспективных игроков на каждой позиции.

Система новостей также обновилась. Появились новости об абонементах, говорящие, сколько продано на текущий момент и сколько планируется еще продать по ходу сезона, улучшены новости о рекордах, которые вашему клубу или игроку удалось побить, переработано взаимодействие со СМИ и многое другое, включая даже анализ раунда кубка , где расскажут о сенсациях и командах, прошедших дальше.

Регулирование Бюджета - вы можете теперь регулировать бюджет по ваши нужды, что это означает? Если бюджет вашей заработной платы будет слишком большой, вы можете пожертвовать некоторыми из ваших трансфертных фондов середины сезона, чтобы поднять ваш бюджет заработной платы. Это работает в обе стороны. Так, если вы хотите купит нападающего за 13 миллионов, то вы может получить еще немного денег на транфсерты сократив при этом бюджет заработной платы.

В предыдущих версиях вам надо было самим выписывать нужные параметры для ключевых атрибутов игрока и ставить фильтр. ФМ2008 предлагает вам возможность создать фильтр для поиска игроков на основе сильных сторон выбранного игрока. После выбора этой опции будет создан фильтр по позиции и минимум трем ключевым атрибутам конкретного футболиста, и будут показаны результаты поиска, после чего вы, надеюсь, сможете начать переговоры по покупке понравившегося игрока

Также улучшена система клубов-доноров, теперь вы можете искать клуб-спутник не отказываясь от своего текущего клуба, стала более внятной система получения второго гражданства с использованием клубов-спутников, ну и наконец, количество ваших клубов-спутников будет напрямую зависеть от отношения к вам руководства клуба.

Появилась в игре и новая технология генерации изображений игрока. Что это? Технология Фейсгена широко используется в играх для создания лиц, похожих на человеческие. На этих лицах мы можем увидеть эффект старения, различную форму лица, в зависимости от роста и веса игрока, а также улыбку или раздраженность в зависимости от морального состояния игрока. Но он никак не пресекается с обычными фотографиями, так что можете прекратить беспокоиться.
Это означает, что реальные игроки в лицензированных лигах будут иметь свои фотографии. НО!!! в нелицензированных лигах игроки не будут иметь ни фотографий, ни фейсгенов, так как на них тоже распространяется лицензионное соглашение.
Так что первые фейсгены начнут появляться в юношески командах сразу с первым поступлением новичков. Также они будут появляться для любого вымышленного персонажа в игре.

В игре кроме плюсов есть недостатки. В нелицензированных лигах игроки не будут иметь ни фотографий, ни фейсгенов, так как на них распространяется лицензионное соглашение. Так что первые фейсгены начнут появляться в юношески командах сразу с первым поступлением новичков. Также они будут появляться для любого вымышленного персонажа в игре. В игре также есть различные баги и недоработки, но уже есть несколько патчей их устраняющие(8.0.1 и 8.0.2). Можно ставить различные фейспаки и устанавливать базы данных.

Основные особенности Football Manager 2008

•  Match Flow : новая особенность, которая приносит больше атмосферы игры в день матча, с предварительными просмотрами, общением с командой, непосредственно игрой и послематчевым общением с игроками

•  Международная составляющая: обновлена международная модель управления, переполненная отставками, взаимодействием игрока, скаутами и др.

•  Легкость в использовать: игра может похвастатся более легким скином и новой системой советника

•  Вера в менеджера: теперь гораздо легче узнавать, что правление и болельщики думают о вашей работе

•  Трансферты: новый способ управления покупкой и передачей игроков в аренду

•  Движок матча: очень улучшенная и новая особенность, для замены ваших игроковв течение матча

•  Финансы: больше информации доступно и обновленная финансовая составляющая в игре

•  Дни болельщика: хороший способ повышать посещаемость матчей

•  СМИ: расширен сегмент СМИ, с большим количеством обратной связи и деталей чем раньше

 
Football Manager 2008 PC разрешение
Минимум – Windows XP/Vista. 1.2GHz Процессор. 256MB Ram. DirectX8.1  . 4xCD ROM drive, 1024x768 32Bit display. 750MB HD space.

Рекомендованные – Windows XP/Vista. AMD or Intel Dual Core 2.2 GHz Процессор. 1GB Ram. DirectX8.1 . 4xCD ROM drive, 1024x768 32Bit display. 750MB HD space.

В ФМ 2008 можно играть и на слабм компьютере, но лучше всё же выбирать помощнее.

+1

2

даа, игра для мозГов  :idea:

0

3

:crazyfun: 
*major*

Хочу поиграть !

( намёк понятен ?  :rofl: )

0

4

лучший русскоязычный сайт о FM'е - это wwwfmfan.ru.
Там есть много чего. Я например оттуда скачиваю различные тактики и дополнения. Но там не размещают различных shortlist'ов в которых показаны самые талантливые игроки. Но для этого есть програмка Genie scout 2008 в которой можно найти любого нужногог ебе игрока.
Кстати эта игра не продаётся у нас лицензионно. Лицензию можно купить только по интернету или в спецмагазине. Так в основном это пиратки или скаченные из нета игры. Я например сам полностью всё скачивал- и игру и образы и патчи и т.д. Короче- хорошая игра только надо к этому интерес иметь.

0

5

Без обид, но признаю то что я не большой такой фанат футбола) Из за этого никогда в эту игру не играл ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаФорум » Симуляторы и гонки » Football Manager 2008