МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Спорт » Арсенал (футбольный клуб, Лондон)


Арсенал (футбольный клуб, Лондон)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

кажись- сгубят там Аршавина,

как в своё время Шевченко в Чесли  ((

0

22

Да в Челси только всех и губят, мешки.

0

23

нет, не всех только "Це ГомновоЗ"

0

24

Шевченко великий(почти) игрок, а эти уже и Роббена и Гудьонсена сплавили. Напокупают, а потом держат в дублях.

0

25

man with no name
\
ну и что *

0

26

транжирыбобла, как говорил экономист наш, неправильно делаете.

0

27

АНОНС!Ливерпуль (Ливерпуль)---Арсенал (Лондон) 

21 апреля 2009 года, вторник. 23:00 мск
33-й тур 
Ливерпуль. Стадион Энфилд Роуд. 
Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз Йоркшир, Англия)
Матч не начался

Добрый день, уважаемые любители футбола. 33-й тур чемпионата Англии начался ещё в субботу, а закончится лишь завтра. Дело в том, что в эти выходные помимо регулярных матча чемпионата в Англии прошли полуфиналы национального Кубка и участники этих встреч проведут свои матчи чемпионата в середине недели. Напомню, что в субботу "Арсенал" потерпел поражение от "Челси" 1:2. В том поединке Андрей Аршавин вышел на замену лишь во втором тайме. Однако в чемпионате он наверняка выйдет с первых минут, особенно с учётом кадровых потерь у команды Арсена Венгера. У "канониров" сейчас вообще очень тяжёлый график. 15 апреля они сыграли ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов, 18 апреля кубковый матч с "Челси", а сегодня 21 апреля ещё один поединок, и какой... в гостях с "Ливерпулем! Три последним поединка между ними в чемпионате закончились со счётом 1:1. У обеих команд на кону приличные серии, хозяева не проигрывали у себя дома в чемпионате уже 27 матчей, а "Арсенал" 18 последних игр в чемпионате закончил удачно (10 побед и 8 ничей). У мерсисайдцев пропустит матч их капитан - Стивен Джеррард. А у гостей вообще огромное число травм, по разным причинам в матче скорее всего не примут участия: Алмуниа, Клиши, Галлас, Джуру, Адебайор, Ван Перси. В этот список можно добавить Росицки, который уже давно не играет из-за проблем со здоровьем. Не пропустите нашу прямую текстовую трансляцию в 23:00.

0

28

Голы: 
Фернандо Торрес  1:1 '49
Бакари Санья (авто)  2:1 '56
Фернандо Торрес  3:3 '72
Йосси Бенаюн  4:4 '90+3
Андрей Аршавин  0:1 '36
Андрей Аршавин  2:2 '67
Андрей Аршавин  2:3 '70
Андрей Аршавин  3:4 '90

Ассистенты: 
Дирк Куйт '49
Альберт Риера '72
Францеск Фабрегас '36
Тео Уолкотт '90

Наказания: 
Бакари Санья  '62

Составы: 
N Амп   Игрок   
25 вр  Пепе Рейна   
23 зщ  Джейми Каррагер   
17 зщ  Алваро Арбелоа   
12 зщ  Фабио Аурелио   
5 зщ  Даниэль Аггер   
20 пз  Хавьер Маскерано   
11 пз  Альберт Риера  '77
15 пз  Йосси Бенаюн   
14 пз  Хаби Алонсо   
18 нп  Дирк Куйт  '86
9 нп  Фернандо Торрес   
19 нп  Райан Бабель '77 
31 пз  Набил Эль-Жар '86 
N Амп   Игрок   
21 вр  Лукаш Фабиански   
18 зщ  Микаэль Сильвестр   
3 зщ  Бакари Санья   
5 зщ  Коло Хабиб Туре   
17 пз  Александре Сонг Билонг   
23 пз  Андрей Аршавин   
15 пз  Денилсон  '65
4 пз  Францеск Фабрегас   
40 пз  Киран Гиббз   
8 пз  Самир Насри   
26 нп  Никлас Бендтнер  '90
14 нп  Тео Уолкотт '65 
2 пз  Абу Диаби '90

0

29

Аршавин: я не стану вторым Баптистой

Нападающий Андрей Аршавин заявил, что покер в матче с "Ливерпулем" не остановит его в стремлении повышать своё мастерство в составе "Арсенала".

"Мне рассказали, что Жулио Баптиста забил четыре гола на "Энфилде" в матче кубка лиги, но вскоре покинул "Арсенал". Но я хочу играть в этом клубе. Признаться, я ещё испытываю сложности в матчах английского чемпионата. В первом тайме матча с "Ливерпулем" я был практически незаметен до того момента, когда открыл счёт. Мне ещё нужно время для адаптации. Важно пройти предсезонную подготовку вместе с командой, после чего я обязательно прибавлю. Да и вся команда прибавит, что для меня намного важнее", — приводит слова Аршавина Independent.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МегаФорум » Спорт » Арсенал (футбольный клуб, Лондон)