МегаФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МегаФорум » Action / 3D-action » Counter-Strike

Counter-Strike

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Страно что до сих пор не этой темы

0

2

Частенько играю в counter strike sorce. Никто не знает где можно скачать обновление для пиратки?

0

3

Я не знаю

0

4

нашёл! может кому пригодиться этот сайт(на нём много полезного для игры): http://csource.ru/

0

5

Assassin написал(а):

нашёл! может кому пригодиться этот сайт(на нём много полезного для игры): http://csource.ru/

Может и прегодится

0

6

Очень я там полезного нашел!!!
:bad:  Да там пусто!

0

7

Кубик написал(а):

Хотя и нашел интересное! :D

0

8

Люди кто может дать прогу для создания серваков для сурса? 0:) Срочно надо! :help:  :help:

0

9

:lol:  Хорошая игра , у меня дома сеть стоит , рубимся иногда  вотЪ   :D , раньше дня не было без cs , а щяс забросил - последний класс как не как, вотЪ  :lol:

0

10

Да , а я до сих пор режусь , но очень редко , вот не давно по сетке 1-ое место занял , правда среди 10-ти участников , но всеравно

0

11

Контра это игра не когда не умрет она буде всегда хоть играю я в неё редко

0

12

graf написал(а):

Контра это игра не когда не умрет она буде всегда хоть играю я в неё редко

Пожалуй соглашусь с тобой

0

13

Это правда! у меня на форуме хотел бы турнир заделать но прга не пашет и нет особо участников форума!

0

14

А что за турнир , поподробнее , кстати Кубик на нашем форуме развивается в данный момент клановый раздел , если набирёшь 5 человек , то я вам его открою

0

15

Мне прога нужна для создания серваков в данный момент после обновы Steam`а прога не пашет!
Я её попробую переустановить! там помсотрим!

0

16

Кубик написал(а):

там помсотрим!

Давай быстрей с кланом , это важно

0

17

counter strike sorce - это просто ошибка Vavle :(

1.6 cool  :cool:

пы.сы : если кто-то хочет почитать много полезной инфы о 1.6 , то милости прошу - жми сюда

0

18

Не флуди где попало не тот раздел(тема) создай свою! об 1.6 и болтай там о ней!

0

19

Кубик

Эта тема называется Counter-Strike , свойственно тут могут обсуждаться любые её части  :cool:

0

20

Извини я сам перепутал!

0

Вы здесь » МегаФорум » Action / 3D-action » Counter-Strike