МегаФорум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Motorola


Motorola

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Motorola V 3 x
[реклама вместо картинки]
Класс: Инновации, Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Sony Ericsson Z530i, Samsung D730, Motorola V 3 i, Samsung E770, Sony Ericsson Z 300i

Продолжение знаменитой серии

Модели серии RAZR от Motorola заслуженно признаны лучшими современными мобильными телефонами. Тончайший корпус, суперстильный новаторский дизайн. Знакомясь с новой яркой моделью V3x, Вы обнаружите не один ценный мультимедийный клад: 2 цифровых камеры с поддержкой видеоконференций, MP3/AAC(+)-плеер с 3D-звуком, MP3-мелодия звонка, диктофон, игры… Связь с другими устройствами обеспечивается через Bluetooth и mini USB, а память увеличивается TransFlash/microSD-картами. Motorola V3x – мобильный телефон для динамичных людей с безупречным вкусом.

цена телефона   11785 р.

0

2

Motorola V 3 i
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Motorola V 3 RAZR black

Цельность, элитность, успех

Модель RAZR V3 оказалась настолько популярной, что Motorola на волне успеха и «по многочисленным просьбам» выпустила элитную вариацию революционного телефона – V3i. Во-первых, сохранено одно из главных достоинств этой серии – концептуальный дизайн, а невероятно цельный образ подчеркивается дорогим металлическим корпусом из анодированного алюминия и использованием цвета Platinum Metalic. Во-вторых, здесь уже имеется 1,23 мегапиксельная камера, встроенный MP3 плеер, расширение памяти – Transflash. Самые последние мобильные технологии в тонком изящном корпусе лучшей модели современности. Неслучайно этот телефон был удостоен высших наград на выставке 3GSM World Congress.

цена телефона   10035 р.

0

3

Motorola U 6 PEBL 

[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Voxtel V 310, Motorola V 3 RAZR black

Не камешек, а алмаз

PEBL, в упрощенном переводе с английского, значит «галька» или «камешек». И действительно, трубка словно «выточена» многовековыми морскими волнами: потрясающий дизайн овальной формы, отличные эргономические ощущения. Основа корпуса – металлическая – нисколько не утяжеляет трубку, а специальный пластик, в качестве остального материала, приятен на ощупь и не дает выскользнуть телефону из рук, а при падении – даст отпружинить от поверхности. «Книжка» имеет уникальное полуавтоматическое раскрытие, голосовой набор цифр номера, оборудована VGA-камерой с возможностью съемки видео в формате MPEG4, можно установить MP3-файл в качестве мелодии звонка. Кроме того, есть Bluetooth, Java, актуальные сервисы MMS и E-mail, WAP 2.0, GPRS (class 10) и набирающий популярность EDGE. Motorola U 6 PEBL – по-настоящему стильная модель, много говорящая о ее владельце. Такой «камешек», запущенный «в ваш огород», станет настоящим мобильным алмазом.

цена телефона   7199 р.

0

4

Motorola E 1 ROKR

[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый
Основные конкуренты:
Nokia 6230i, Siemens C75, Alcatel OT E252

Настоящий рокер

Модель, получившая название ROKR E1 (сокращенно от ROCKER - «рокер»), оснащена многофункциональным медиаплеером и позволяет просматривать SMS-сообщения во время прослушивания музыки, а при входящих звонках автоматически ставит воспроизведение на паузу. На цветном TFT-дисплее удобно смотреть как обложки музыкальных альбомов, так и фотографии и видеоролики, сделанные встроенной камерой. Двойные 3D-стереодинамики позволяют слушать музыку и без наушников. Также имеется поддержка Bluetooth, слот расширения под карту t-Flash и многое другое.

цена телефона   6999 р.

0

5

Motorola V 3 PINK 

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Voxtel V 500

Ярко и с вызовом

Идеальный вариант для ярких и творческих личностей. Долгожданный «исправленный» вариант «мужской» модели 2005 года, на которую дамские сердца давно положили свои нежные глазки. То, что еще вчера казалось былью - стало явью: стильный розовый корпус, простота в обращении, минимум веса и ничего лишнего. Беспроигрышный вариант подарка, который тонко намекнет на Ваши потаенные чувства. Для бизнес-леди – очередной повод заявить о себе, как о сильной и независимой натуре.

цена телефона   7599 р.

0

6

Motorola V 3 RAZR black 
[реклама вместо картинки]

Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Voxtel V 310, Samsung X640, Voxtel V 500

Взгляд будущего

Удачное решение придумали разработчики, выпустив в свет телефон будущего - модель V3 black. Одно из достоинств аппарата - наличие стильного черного корпуса. Сочетание последних продвинутых мобильных технологий в одной из самой плоских мобильных трубок - конек этой модели. Плюс ко всему в телефоне представлено достойное функциональное наполнение.

цена телефона   6979 р.

0

7

Motorola L 7 SLVR   
[реклама вместо картинки]

Класс: Имиджевый
Основные конкуренты:
Motorola V 3 RAZR black

Тонкий, как щепка

Стильная супертонкая модель по прозвищу sliver - «щепка» - безусловная звезда на подиуме имиджевых телефонов. В этом миниатюрном корпусе поместилось практически все, что ищет современный любитель мобильных трубок. Цифровая камера, позволяющая записывать видео, МР3-плеер, Bluetooth, E-mail, Java 3D, слот расширения под карту памяти t-Flash - внушительный ряд возможностей. Прибавьте к этому высококачественный цветной дисплей и полифонический звонок, который можно при желании заменить на MP3 или WAV файл - и вы получите портрет настоящего бестселлера компании в среднем классе.

цена телефона   6489 р.

0

8

Motorola L 6
[реклама вместо картинки]

Класс: Имиджевый
Основные конкуренты:
Siemens CX 75, Siemens C75, Motorola L 7 SLVR

Изящество и функциональность

В ультратонком миниатюрном корпусе классического форм-фактора уместилось множество полезных современных функций. Встроенная камера поддерживает запись видео со звуком, имеется МР3-плеер и диктофон. Дисплей отображает 65 000 цветов, есть возможность поставить MP3- или WAV-файл в качестве звонка. Кроме того, этот симпатичный телефон весьма коммуникабелен. Он поддерживает беспроводные технологии Bluetooth, позволяет работать с Интернетом и электронной почтой. Motorola L6 - стильный телефон для современного человека.

цена телефона   4185 р.

0

9

Motorola L 2 
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый, Бизнес
Основные конкуренты:
Samsung C210, Motorola L 7 SLVR, Motorola L 6

Модная классика в тонком корпусе

Модель представляет новую имиджевую линейку среднего класса и выполнена в классическом форм-факторе, однако традиции сочетаются здесь с модными тенденциями. Достойный внешний вид, тонкий и элегантный корпус, удобный классический интерфейс, набор функций, необходимых для современного мобильного общения – для человека с чувством стиля и приверженца всегда модной классики эта модель может стать желанным приобретением. Неоценимую помощь деловому и творческому человеку могут оказать такие полезные элементы, как Bluetooth, GPRS, поддержка мультимедийных сообщений, диктофон, редактор мультимедиа файлов (видео, музыка).

цена телефона   3995 р.

0

10

Motorola C 257
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
Класс: Бюджетный, Имиджевый
Основные конкуренты:
Alcatel OT E256, Samsung C210, Siemens A75, Motorola C 261, Siemens C72

Тонко, но не рвется

Эта модель вполне может стать для Вас стильным и недорогим путеводителем в мире мобильного общения. Тонкий элегантный корпус с металлическим ободком и прозрачными клавишами, необходимая начинка (цветной дисплей 65 000 цветов, 32-тональная полифония с поддержкой MP3-файла в качестве звонка, EMS, MMS, GPRS, игры, подключение стереогарнитуры для радио, память 5 Мб, громкая связь) – доставят вам только положительные эмоции и обеспечат качественную связь наравне с имиджевой привлекательностью.

цена телефона   2699 р.

0

11

Motorola V 177
[реклама вместо картинки]
Класс: Имиджевый
Основные конкуренты:
Samsung X460

Удобно и компактно

Этот привлекательный имиджевый аппарат одинаково удобно ложится как в мужскую, так и в женскую ладонь. Владельца наверняка порадует возможность устанавливать в качестве звонка МР3-файл. Java позволит закачивать в телефон новые приложения и игры, будильник и календарь поможет успевать все вовремя, а сверхдолгая работа батареи - до 5 часов в режиме разговора и до 175 в режиме ожидания - вселит уверенность в том, что вы всегда будете на связи.

цена телефона   2299 р.

0

12

Motorola C 139 
[реклама вместо картинки]

Класс: Бюджетный, Имиджевый
Основные конкуренты:
Sony Ericsson J200i, Nokia 1600, Alcatel OT E157, Motorola C 261

Бабушке и внуку

Неприхотливый аппарат подойдет ребенку или пенсионеру - последним будет особенно удобно работать с крупными цифрами на цветном дисплее, а также принимать звонки - сигнал у аппарата достаточно громкий. Телефон предлагает необходимый минимум функций - SMS, простой органайзер, калькулятор, телефонная книжка, игры. Невысокая стоимость такой трубки позволит быть на связи всем и каждому, а это ведь и есть самое главное.

цена телефона   1599 р.

0

13

Motorola C 261

[реклама вместо картинки]

Класс: Бюджетный, Имиджевый

Узнаваемый и удобный

Приятная внешность и отличный яркий дисплей выделяют этот телефон из ряда других бюджетных аппаратов. Работать с телефоном удобно и легко, он тонкий, клавиатура комфортная. Пользователь найдет здесь камеру, громкую связь, игры, будильники и множество других полезных опций. Звонок - 32-тональная полифония. Можно устанавливать в качестве сигнала МР3-файл, но при этом помнить, что память телефона ограничена 1,2 МБ. В целом - отличный вариант для человека с небольшими запросами.

цена телефона   2759 р.

0

14

Motorola C 390 

[реклама вместо картинки]

Класс: Бюджетный, Имиджевый
Основные конкуренты:
Nokia 6020, Sony Ericsson J200i

Для поклонников Bluetooth

Недорогой имиджевый вариант для тех, кто активно пользуется беспроводной связью. В телефоне отсутствует камера, но зато есть Bluetooth - явление редкое для бюджетных аппаратов. Найдется также цветной экран (65 тыс. цветов), громкая связь, Java, E-mail-клиент и вполне приличная полифония (24-тональная), причем в качестве звонка можно также устанавливать МР3-файл. В комплект с телефоном входит беспроводная гарнитура.

цена телефона   2199 р.

0


Вы здесь » МегаФорум » Мобильный форум » Motorola